Консадоле Саппоро - Касива Рейсол прогноз на матч

24-05-2022, 03:23
92
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касива Рейсол 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 25 мая 13:00 Касива Рейсол

В рамках 15-го тура Лиги-1 на стадионе "Саппоро Доум" местный "Саппоро" примет "Касиву". Матч состоится 25 мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Саппоро - Кашива:

"Саппоро" в среднем подает 4,05 угловых за один домашний матч. Касива подает в среднем 4,56 угловых в одной игре на выезде у чужих ворот. Мы уверенно выставили угловой (8,5).

"Саппоро" забивает в среднем 1,22 гола за матч. "Касива" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 1,25 гола за игру. Вы можете сыграть в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро - Кашива Рейсол:

"Саппоро" получает 1,33 ЖК в среднем за домашний матч. "Касива" опережает своего соперника по этому показателю - 1,78 ЖК за игру. Смело ставьте ЖКХ (2,5).

"Саппоро" пока не проигрывал на своем поле в этом сезоне. Шесть матчей, две победы и четыре ничьи. "Касива" уже потерпела три поражения на выезде в этом сезоне, можно с уверенностью сказать, что "Рейсол" зарабатывает львиную долю своих очков дома. Мы верим, что в этом матче "Саппоро" продолжит свою домашнюю серию без поражений и, по крайней мере, не проиграет в этом противостоянии. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры