Кавасаки Фронтале - Сенан Беллмаре прогноз на матч

24-05-2022, 03:21
32
0
Кавасаки Фронтале  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сенан Беллмаре 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Кавасаки Фронтале 25 мая 13:00 Сенан Беллмаре

В 15-м туре чемпионата Японии на стадионе "Кавасаки Тодороки" (Кавасаки). Действующий чемпион Японии "Кавасаки" примет у себя "Сенан". Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кавасаки Фронтале - Сенан Бельмар:

Кавасаки выиграл 85% всех домашних матчей в этом сезоне. Вполне можно поставить на П1 с коэффициентом 1,60.

Команды в этом чемпионате дают много угловых ударов. "Кавасаки" - 4,89 "угловых" за матч. Сенан - 4,7 угловых ударов за игру. Вы можете поставить угол (9,5) на коэффициент 2,00.

Прогноз на матч Кавасаки Фронтале - Сенан Бельмаре:

"Кавасаки" в среднем в этом сезоне получает 1,44 ЖК за матч дома. "Сенан" отстает от своего соперника по этому показателю - 1,05 ЖК. Мы уверенно обыграли "ЖКХ" (2,5).

Никаких сюрпризов в этом матче быть не должно. "Кавасаки" борется за свой третий чемпионский титул в Лиге 1. Лидер японского чемпионата уж точно не допустит второй подряд потери очков, да еще и в домашнем матче против 17-й команды чемпионата. Уровень соперников слишком разный. Так что у нас нет никаких сомнений в победе подопечных Тору Оники. Мы пользуемся даром букмекеров и играем на успехе действующего чемпиона Японии. Наш прогноз: F1(-1) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры