СКА - Химки прогноз на матч

24-05-2022, 03:20
34
0
СКА  РПЛ  Химки 
РПЛ
СКА 25 мая 12:30 Химки

В то время как большинство команд РПЛ отправились в долгожданный отпуск, а некоторые переосмыслили после вылета в ФНЛ, борьба за четыре клуба только начинается. На карту поставлена регистрация в Российской Премьер-лиге в следующем сезоне. В одном из матчей плей-офф “СКА-Хабаровск", занявший четвертое место в лучшей лиге мира, дома сыграет с подмосковными "Химками".

Примерные составы на матч "СКА-Хабаровск" – "Химки"

"СКА– Хабаровск” (5-2-3): Сугробов – Эммерсон, Никифоров, Шищенко, Ягяев, Козлов – Квеквескири, Гаглоев – Караев, Гонгадзе, Алиев

Не сыграют: -

Химки (4-2-3-1): Лантратов – Идову, Боженов, Тихий, Филин – Волков, Григалава – Кухарчук, Глушаков, Магомедов – Руденко

Не сыграет: –

Судья: Владимир Москалев

В текущем сезоне рефери обслужил 23 матча, набирая в среднем 4,48 очка и фиксируя 22,71 фола.

Предварительный просмотр статистики матча СКА – Химки

В текущем сезоне ФНЛ “СКА-Хабаровск” в среднем отличался 1,3 раза за матч, "Химки” пропускали в среднем 1,6 шайбы за игру в РПЛ. Вы можете поставить на IT1B (1).

СКА в среднем фолил 11,4 раза за одну игру в этом сезоне, в среднем они нарушали правила 12,23 раза в Химках. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (11).

Прогноз на матч СКА-Хабаровск – ФК "Химки"

Футбол Хабаровск не очень гостеприимный. В этом сезоне СКА позволил сопернику взять три очка только в четырех из 19 домашних туров. Безусловно, СКА будет цепляться за каждую возможность забить гол и, конечно же, победить на своем поле. Как "Химки" могут отреагировать? Подмосковный клуб очень слабо проявил себя в выездных матчах РПЛ – всего три победы в 15 матчах и, конечно же, отрицательный баланс забитых и пропущенных мячей - 13/28 (дома у СКА – 31/16). Давайте отбросим условную разницу в классе между командами ФНЛ и РПЛ, ведь если бы они встречались на стыках, их вполне можно было бы идентифицировать. Поэтому вы можете поставить на 1X с кэфом 1,60.

Следует также сказать, что "Химки" на выезде в среднем проигрывают по угловым ударам с разницей в -0,67 очка, в то время как "СКА Хабаровск" выигрывает дома со средней разницей в 1,72 очка. Хозяева получают право на стандарт с угла поля 5,83 раза за матч, их соперники – в среднем 4,11 раза, подмосковный клуб на выезде позволяет соперникам подавать 4,93 угловых при среднем 4,27 собственных угловых. Мы склонны полагать, что СКА выиграет по угловым в этой встрече, мы ставим на УГЛОВОЙ 1 с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры