Рома - Фейеноорд прогноз на матч

24-05-2022, 03:19
44
0
Рома  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Фейеноорд 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Рома 25 мая 22:00 Фейеноорд

Жозе Моуринью может стать первым тренером, выигравшим все три нынешних еврокубка – Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций. В среду у португальца есть шанс собрать весь роскошный комплект — в финале Лиги Конференции его "Рома" встретится с "Фейеноордом".

Стартовый свисток в Тиране прозвучит в 21:00.

Примерный состав "Ромы" — Матч "Фейеноорд":

"Рома" (3-5-2): Патрисио Ибаньес, Смоллинг, Манчини — Карсдорп, Оливейра, Кристанте, Залевски, Пеллегрини — Абрахам, Загноло

Не сыграют: —

"Фейеноорд" (4-3-3): Марчиано — Педерсен, Сенези, Траунер, Гертруда — Кекку, Эрснес, Тиль — Синистерра, Дессерс, Нельсон

Не сыграют: Байло, Маласия (оба - травмы) 

Судья: Иштван Ковач

В еврокубковых турнирах в этом сезоне Ковач провел 10 матчей — в среднем он показывал 4,6 ЖК и записывал на свой счет 24,5 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Рома" — "Фейеноорд":

Средний тотал матчей "Ромы" в Лиге Конференций составляет 3,43, "Фейеноорда" - 3,5. Вы можете поставить на ТБ 3 с кэфом 3,62.

В турнире "Фейеноорд" в среднем подает 6 угловых за матч, "Рома" пропускает в среднем 5,14 в ЛЧ у своих ворот. Вы можете сыграть на UGL2B (4.5) за 1.85.

Прогноз на матч Рома — Фейеноорд:

Четыре финала Кубка Европейских чемпионов — четыре победы: статистика Моуринью в Еврокубках идеальна. Он знает, как играть в больших матчах, и не допускает в них ошибок. "Рома" провела заключительный отрезок Серии А в легком режиме, но в нужный момент собралась и заняла место в зоне ЛЕ. Это важный навык римлян и Жозе, которым может не обладать "Фейеноорд". 

Главный тренер "Роттердама" Арне Слот пообещал зрелище, атакующую игру и высокое давление перед матчем — он не собирается отказываться от своего фирменного стиля. И именно поэтому мы считаем "Рому" фаворитом. Класс игроков у римлян явно выше + опыт и прагматизм Моуринью. “Особенный” заранее знает план и возможности противника, а это значит, что он знает, как его остановить. На P1 они дают хороший кеф 2.38. Надо брать!

Если говорить о статистике, то углы "Фейеноорда" выглядят привлекательно. Во-первых, голландцы всегда играют в атаке. Во-вторых, у "Фейеноорда" один из самых высоких показателей на турнире по среднему количеству угловых за игру - шесть. А "Рома" в Конференции Лиги пропускает 5,14 угловых. Весьма вероятен ход матча, в котором игроки "Роттердама" окажутся в роли отыгрывающихся и будут штамповать удары с угла поля. На UGL2B (5.5) они дают кэф 2,61, на UGL2B (5.5) — 3,91! Мы играем по-крупному!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры