Курессааре - Нымме прогноз на матч

23-05-2022, 13:22
35
0
Курессааре  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Нымме 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Курессааре 24 мая 18:00 Нымме

Футболисты “Нимме” проиграли в двух последних матчах подряд, что, конечно, не лучшим образом сказывается на их психологическом настрое перед игрой с "Курессааре". Что касается их соперника, то хозяева поля, в свою очередь, в прошлом туре проиграли "Флоре" на выезде всухую со счетом 0:4. В последний раз эти команды встречались между собой 2 марта этого года, и тогда футболисты “Нимме” выиграли дома со счетом 2:0.  

Предварительный просмотр статистики матча Курессааре - Нимме

В в каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, за игру было забито не менее двух мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 1,5 голов.

Футболисты "Курессааре" не смогли поразить ворота соперника в трех из последних четырех матчей, сыгранных с соперниками из Нимме. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Прогноз на матч Курессааре - Нимме

Футболисты “Нимме“ переиграли ”Курессааре" в трех из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу команды гостей.Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что футболисты “Нимме” забили 26 мячей в 13 сыгранных матчах – в среднем по два гола за матч. Поэтому в этом матче также имеет смысл сделать ставку на IT2B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры