Легион - Левадия прогноз на матч

23-05-2022, 13:21
142
0
Легион  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Левадия 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Легион 24 мая 18:00 Левадия

”Левадия“ набрала довольно хорошую игровую форму в текущем периоде времени, выиграв в последних пяти матчах у "Нимме”, “Пайде”, “Таллиннского Калева”, “Транса” и “Таммекки”. Игроки "Легиона", в свою очередь, в последнем туре сыграли вничью на выезде со счетом 1:1 с "Пярну Вапрус". В последний раз эти команды встречались друг с другом 12 марта этого года, и тогда футболисты "Левадии" вполне ожидаемо одержали домашнюю победу со счетом 2:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Легион" - "Левадия"

В каждом из в последних пяти матчах, сыгранных между "Легионом" и "Левадией", за игру было забито два или более гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 1,5 голов.

В тех же пяти матчах игроки "Левадии" каждый раз забивали по два и более гола за матч. Поэтому в этой игре вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5). 

Прогноз на матч Легион - Левадия

Игроки Левадии вышли победителями в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с Легионом. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу гостей.

Кроме того, в этом матче также можно обратить внимание на то, что игроки "Левадии" пропустили всего четыре гола в 14 сыгранных матчах - в среднем 0,28 гола за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры