Пайде - Таммека прогноз на матч

23-05-2022, 13:20
35
0
Пайде  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Таммека 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Пайде 24 мая 20:00 Таммека

Подопечные Таммекки проиграли в четырех из последних пяти матчей, что свидетельствует об их плохой игровой и физической форме. У их соперников из лагеря Пайде дела обстоят немного лучше – в последних пяти матчах они потерпели всего одно поражение при трех победах и одной ничьей. В последний раз эти команды встречались между собой 20 марта этого года, и тогда футболисты "Пайде" одержали победу на выезде со счетом 3:1.

Статистический обзор матча "Пайде" - "Таммекка"

В трех из последних пяти В матчах, сыгранных между Пайде и Таммеккой, за игру было забито четыре или более голов. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

В трех из последних четырех сыгранных матчей игроки "Таммекки" пропускали не менее трех мячей за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь. 

Прогноз на матч Пайде - Таммекка

Игроки Пайде выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с Таммеккой. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев поля.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что игроки "Пайде" поразили ворота соперников 37 раз в 14 сыгранных матчах – в среднем 2,68 гола за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2,5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры