Чайка - Динамо Махачкала прогноз на матч

22-05-2022, 16:21
56
0
Чайка  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Чайка 22 мая 17:00 Динамо Махачкала

Махачкалинское "Динамо" после осечки ростовского СКА поднялось на первую строчку турнирной таблицы ФНЛ-2 (группа 1), но следующий 32-й тур команда проведет на выезде против третьей команды в лице "Чайки". Встреча начнется 22 мая в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Чайка” - "Динамо" Махачкала:

В 58% матчей сезона "Чайка" ушла на перерыв в статусе лидера. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу хозяев в первом тайме.

В 74% игр динамовцы забили хотя бы один гол в первые 45 минут. Вы можете сделать ставку на IT2B(0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Чайка - Динамо Махачкала:

В играх “Чаек” очень часто показывают много желтых карточек. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. У хозяев очень высокий класс, участие в ФНЛ и так далее. Поэтому мы ожидаем много грубости от следующей встречи, что важно для обеих команд. Учитывая, что как минимум шесть предупреждений было показано в 70% встреч команды из поселка Песчанокопское, можно попробовать поставить на ЖКХ (5,5).

У "Чайки" лучшая атака в лиге, а у махачкалинского "Динамо" лучшая защита. В этом матче мы придаем больше уверенности защитникам махачкалинцев, которые в ФНЛ-2 в этом сезоне пропустили всего десять мячей, что катастрофически мало для третьего дивизиона России. В матче первого тура "Динамо" смогло вырвать ничью. Он может сделать это сейчас. Мы ставим его на X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры