Легион-Динамо - СКА прогноз на матч

22-05-2022, 16:20
33
0
Легион-Динамо  ФНЛ 2, ГРУППА 1  СКА 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Легион-Динамо 22 мая 16:30 СКА

Ростовский СКА недавно потерял лидерство в турнирной таблице ФНЛ-2 (группа 1), и теперь команде необходимо отыграть первое место до конца сезона. В рамках 32-го тура команда Басты сыграет на выезде с махачкалинским "Легион-Динамо". Встреча начнется 22 мая в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Легион-Динамо - СКА Ростов:

Только в 15% матчей сезона Легион-Динамо уходили на перерыв в статусе проигравшей команды. Вы можете сделать ставку на 1X в первом тайме.

В 67% матчей СКА за первые 45 минут было забито менее двух мячей. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ТМ (1,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Легион-Динамо - СКА Ростов:

Очевидно, что СКА будет доминировать в этой встрече. Ростовчанам нужны очки и, скорее всего, они завладеют мячом с тотальным преимуществом. В этом случае “Легион-Динамо” точно заработает много “горчичников” и выиграет по этому показателю. Учитывая, что в 51% матчей хозяева просто получили больше предупреждений, можно попробовать поставить на П1 по желтым карточкам.

Мы не ожидаем ничего другого, кроме победы СКА. Возможно, у гостей и был тяжелый матч первого круга против "Легиона-Динамо", но теперь они выйдут на поле накачанными мотивацией, и в этом случае от махачкалинской команды мало что останется. Поэтому мы предлагаем поставить его на F2(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры