Гагра - Сиони прогноз на матч

22-05-2022, 14:20
47
0
Гагра  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Сиони 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Гагра 22 мая 16:00 Сиони

22 мая в рамках 15-го тура Лиги Европы "Гагра" на своем поле примет "Сиони". Матч состоится на стадионе имени Давида Петриашвили в Тбилиси. Старт запланирован на 16:00 по московскому времени. На данный момент хозяева с 17 очками находятся на седьмой позиции. Гости, набрав 11 очков, занимают девятую строчку

Предварительный просмотр статистики матча "Гагра" - "Сиони":

В текущем сезоне игроки гагрской команды подают в среднем 3,71 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу УГЛОВОГО 1М(4).

В этом сезоне игроки “Сиони” в среднем получают 2,5 желтых карточки за матч. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2B(1.5).

Прогноз на матч Гагра - Сиони:

Из всех ударов, нанесенных игроками гагрского клуба за 14 игр в сезоне, 17 оказались результативными (в среднем 1,21 за встречу). Дома средний показатель забитых мячей хозяев составляет 1,4 за 90 минут. Исходя из этого, вы можете смело разыгрывать "домашний гол".

Игрокам команды "Сиони" удалось забить 14 мячей в ворота соперника в 14 встречах текущего сезона (в среднем по одному за матч). Нападающие гостей на чужом поле забивают в среднем также по одному голу за игру. Поэтому ставка на IT2B(0,5) имеет отличные шансы на успех.

Эти партнеры в предыдущих трех противостояниях обменялись голами и забили не менее трех мячей. В семи домашних матчах "Гагры", по результатам основного времени, общий тотал составил 2,7. Из семи гостевых матчей "Сиони" в четырех было забито более 2,5 голов. Поэтому в этом поединке вы можете смело ставить на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры