Сабуртало - Дила прогноз на матч

22-05-2022, 05:20
40
0
Сабуртало  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Дила 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сабуртало 22 мая 16:00 Дила

"Сабуртало" в рамках 15-го тура Лиги Эровнули примет на своем поле команду "Дила". Этот матч состоится 22 мая, в 16:00 по московскому времени, на стадионе им. Михаил Месхи в Тбилиси. После 14 туров команды, набрав по 23 очка каждая, располагаются по соседству в турнирной таблице.

Предварительный просмотр статистики матча "Сабуртало Тбилиси" - "Дила":

Игроки "Сабуртало" наносят в среднем 4,64 удара по воротам за 90 минут о встрече в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам более 3,5”.

В текущем сезоне игроки клуба "Дила" подают в среднем 4,79 коронера за матч. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(3,5).

Прогноз на матч Сабуртало - Дила:

По итогам 14 встреч в этом сезоне нападающие команды "Сабуртало" поразили ворота соперников 19 раз (в среднем 1,35 за игру). На домашнем поле нападающие хозяев реализуют в среднем по два голевых момента у ворот соперника. Поэтому вы можете сделать ставку на IT1B(1).

Из всех бросков, сделанных игроками Dila в 14 играх сезона, 15 попали в сетку ворот соперника (в среднем 1,07 за встречу). Из семи матчей, сыгранных на выезде, отличиться смогли только два форварда гостей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2M(0,5)

Из семи матчей, сыгранных командой "Сабуртало" на домашнем стадионе, три завершились с общим тоталом менее 2,5. У клуба "Дила" в этом сезоне средний тотал выездных матчей составляет 1,6. Кроме того, три из последних пяти встреч между этими соперниками завершились с общим тоталом менее 1,5. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры