Урарту - Арарат-Армения прогноз на матч

21-05-2022, 16:06
175
0
Урарту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат-Армения 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Урарту 22 мая 15:45 Арарат-Армения

Программа 34-го тура чемпионата Армении продолжится 22 мая встречей “Урарту” и “Арарат-Армения”. Игра на стадионе "Бананц" начнется в 15:45 по московскому времени. Команды-соперники в этом чемпионате решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля сотворить сенсацию в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча “Урарту" — "Арарат"-Армения:

"Урарту" - самая дисциплинированная команда в чемпионате Армении в этом сезоне, получающая в среднем 1,4 желтых карточки за матч. В этой встрече можно сделать ставку на LC1M 1.5.

В семи из последних восьми матчей с участием "Арарат-Армения" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому в этой встрече разумно поставить на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Урарту — Арарат-Армения:

В последнее время “Урарту" и “Арарат-Армения" не радуют болельщиков результативными матчами. В последних пяти встречах участников этого противостояния было забито не более двух мячей. Мы считаем, что скованность гостей в этой игре также не позволит провести результативную игру в этом матче.Разумно рассмотреть ставку на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

В этом противостоянии все козыри на руках у гостевой команды. В пользу подопечных Дмитрия Гунько свидетельствует более высокий класс игроков и турнирная мотивация. В последней игре стало заметно, что футболисты “Арарат-Армения” смогли преодолеть игровой кризис и наверняка добьются уверенной победы над хозяевами поля.

Советуем вам сделать ставку на победу “Арарат-Армения” в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры