Горняк Спорт - Олимпик прогноз на матч

21-08-2021, 20:22
102
0
Горняк Спорт  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Олимпик 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Горняк Спорт 22 августа 15:30 Олимпик

“Горняк-Спорт " и "Олимпийский Донецк" встретятся в пятом туре Первой лиги Украины. Встреча "Горняк-Спорт" - "Олимпийский Донецк" состоится 22 августа в 15: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Горняк-Спорт-Олимпийский Донецк

В последних пяти матчах “Горняк-Спорт” ОЗ (Нет) выходил трижды. Вы можете сделать ставку на этот исход для

Из последних пяти встреч “Олимпийского Донецка” в трех матчах вариант с ТБ (2,5) оказался выигрышным. Вы можете сделать ставку на "верховой" исход встречи для

Прогноз на матч Горняк-Спорт-Олимпийский Донецк

“Горняк-Спорт закончил свой предыдущий сезон в самой середине турнирной таблицы, и они серьезно провалились в конце чемпионата, проигрывая буквально в каждой встрече. Они также не лучшим образом начали новый сезон - пока из первых четырех встреч у них три поражения и одна победа над "Полесьем", которое сейчас находится на седьмом месте в турнирной таблице. В целом "Горняк-Спорт" неплохо смотрелся против своих соперников в первом раунде, но результат оставляет желать лучшего.

“Олимпийский Донецк оказался в Первой лиге Украины из-за того, что вылетел из Премьер-лиги, это команда совершенно другого уровня, но на старте сезона она этого не показывает-у гостей пока только одна победа из четырех матчей, но, в отличие от "Горняк-Спорт", они также зацепили одну ничью. Тем не менее, игра "Олимпика" явно далека от идеала, но даже в этом случае команда будет фаворитом. Мы предлагаем поспорить, что Олимпийский Донецк выиграет эту встречу за КЕФ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры