Лейшоэш - Академика Коимбра прогноз на матч

21-08-2021, 19:57
71
0
Лейшоэш  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Академика 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Лейшоэш 22 августа 16:00 Академика

Второй воскресный матч третьего тура Второй лиги Португалии состоится в Матозиньюше. Местный "Лейшойнш" примет "Академика". Встреча на стадионе “Эстадиу-ду-Мар " начнется 22 августа в 16: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лейшоеш-Академика:

Лейшойнш получает не менее трех желтых карточек за матч. Вы можете поставить более 2,5 на индивидуальный общий счет горчичников от хозяев за кеф

Академика отправила оба своих мяча в ворота соперника во втором тайме. Коэффициент на индивидуальное количество гостей во второй части встречи составляет более 0,5-2,06.

Прогноз на матч "Лейшойнш" — "Академика":

В отличие от "Академики", "Лейшойнш" хорошо стартовал в чемпионате. У хозяев четыре очка в двух встречах. Хозяева предстоящего матча начали с победы над Фаренсе - 3: 1. Здесь Лейшойнш решил сыграть вторым номером. У хозяев было в полтора раза меньше шансов атаковать (73 против 114). И они меньше владели мячом - 38 на 62. Но победителей не судят. А во втором туре Лейшойнш разделил очки с Шавишем - 1:1. Картина повторилась - мы вели в счете в первом тайме, выходили вперед реже соперника (58 попыток против 77), меньше попадали в цель (2 броска против 5). "Шавиш" отыгрался уже во втором тайме. Вы можете поспорить, что Лейшойнш забьет первым во встрече с“Академикой "и выиграет в 2,60.

"Академика" проиграла первую встречу сезона. И сделала она это с неприличным счетом-1: 5 от Рио-авеню. В начале матча все пошло не так, как надо. Первый гол “Академика " был пропущен на второй минуте. А в другом матче с Варзином команда из Коимбры вышла вперед на 64-й минуте. А на 65-й я его пропустил-1:1. Вот такое недолгое лидерство в счете.Коэффициент для индивидуального итога “Академиков " составляет более 0,5-1,46.

Пока “Академик” совсем не впечатляет. Команда много пропустила - уже шесть мячей в двух матчах. И единственный гостевой матч “студенты " проиграли. И Лейшойнш одержал свою первую победу на своем поле. Мы предлагаем сделать ставку на успех хозяев за 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры