Железничар - Радник Биелина прогноз на матч

15-05-2022, 09:46
32
0
Железничар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Радник Биелина 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Железничар 16 мая 20:21 Радник Биелина

Программу 31-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины закроет матч "Железничар" - "Радник", который состоится 16 мая на стадионе "Грбавица" в Сараево. Игра начнется в 20:21.

Предварительный просмотр статистики матча Железничар - Радник:

"Железничар" наносит в среднем 4 точных удара по воротам соперника за игру. Вы можете попробовать сделать ставку на IT1B(3,5) на удары в створ ворот.

Радник получает в среднем всего 1,77 желтых карточек за матч, это один из самых низких показателей в чемпионате. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Железничар - Радник:

Железничар в последнее время не в форме - команда не одержала ни одной победы в четырех матчах (три ничьи и одно поражение). Следует также отметить, что это один из самых спокойных клубов Боснии - за 29 матчей "Железничар" 12 раз сыграл вничью. Хороший повод рискнуть и сделать ставку на ничью в предстоящем матче.

Радник по-прежнему замыкает турнирную таблицу - команда набрала всего 22 очка в 30 матчах. В то же время за последние десять матчей Радник не одержал ни одной победы. Это самая пропускающая команда боснийского чемпионата - в 30 матчах она пропустила 47 мячей. Поэтому вполне можно повнимательнее присмотреться к ставке на IT1B(1.5).

Еще одним интересным фактом является то, что всего в трех выездных матчах за весь сезон Радник исполнил больше угловых ударов, чем его соперник. В связи с этим запрашивается заявка на UGLP1. Мы будем делать ставки на общее количество забитых мячей. Дело в том, что в среднем за матч с участием Железничара забивается всего 1,8 гола. Всего восемь раз за весь сезон команда сыграла в общей сложности более 2,5 забитых мячей. Поэтому наш прогноз - TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры