Маккаби Нетания - Хапоэль Тель-Авив прогноз на матч

15-05-2022, 03:57
30
0
Маккаби Нетания  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Нетания 16 мая 20:30 Хапоэль Тель-Авив

16 мая в рамках чемпионата Израиля по футболу состоится матч, в котором "Маккаби Нетания" на своем поле примет команду "Хапоэль Тель-Авив". Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. Перед началом матча хозяева находятся на четвертой строчке в турнирной таблице, гости - на пятой. Одержит ли какая-нибудь из этих команд вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Нетания" - "Хапоэль Тель-Авив":

В среднем "Маккаби Нетания" наносит удары 11,83 раза за матч. По этому показателю только одна команда лучше хозяев - "Бейтар". Поэтому напрашивается ставка на победу команды "Маккаби Нетания" по количеству ударов в сторону.

В среднем "Маккаби Нетания" зарабатывает 3,03 желтых карточки. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальный тотал желтых карточек "Маккаби Нетания" больше, чем (2).   

Прогноз на матч "Маккаби Нетания" - "Хапоэль Тель-Авив":

В среднем Хапоэль Тель-Авив зарабатывает 4,9 угловых за матч. По этому показателю только две команды лучше гостей - "Маккаби Хайфа" и "Маккаби Тель-Авив". Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды по количеству угловых.

С точки зрения турнира обе команды мотивированы, потому что продолжают бороться за попадание в еврокубки на следующий сезон. Скорее всего, эта встреча будет продуктивной, как это обычно бывает в противостояниях этих команд. Однако, в первую очередь, стоит дождаться голов в исполнении хозяев. "Маккаби Нетания" потрясающе выглядит в домашних матчах - он забил девять мячей в последних трех матчах на своем поле, и все три соперника как минимум не слабее команды "Хапоэль Тель-Авив". Кроме того, давайте обратим внимание на то, что команда из Тель-Авива в последнее время забыла об обороне в выездных матчах - так было в недавних матчах против тель-авивского "Маккаби" и хайфского "Маккаби". С первого "Хапоэль" пропустил три гола, со второго - пять. Поэтому мы считаем, что хозяева могут отличиться как минимум дважды. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Маккаби Нетания" больше (1,5) при коэффициенте 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры