Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

15-05-2022, 03:56
32
0
Маккаби Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Беэр-Шева 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Тель-Авив 16 мая 20:30 Хапоэль Беэр-Шева

16 мая на стадионе "Блумфилд" состоится матч в рамках чемпионата Израиля по футболу, в котором тель-авивский "Маккаби" примет на своем поле команду "Хапоэль Беэр-Шева". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - второе. Смогут ли игроки ”Маккаби" одержать третью победу подряд?    

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Тель-Авив" - "Хапоэль Беэр-Шева":

У "Хапоэль Беэр-Шева" проблемы с дисциплиной. В среднем гости получают 3,33 желтых карточки за игру. Поэтому можно поставить на индивидуальный тотал желтых карточек “Хапоэля Беэр-Шевы" больше (2,5).

В среднем тель-авивский "Маккаби" наносит 10,78 ударов в борт. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хозяева поля нанесут не менее десяти ударов.    

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева:

“Маккаби Тель-Авив больше зарабатывает угловых чаще, чем любая другая команда. В среднем хозяева подают 6,6 угловых за игру. Однако игроки “Хапоэля” довольно часто зарабатывают угловые - в среднем 4,77 угловых за игру. Таким образом, для двух команд они должны легко подавать не менее девяти угловых. Поэтому ставка на тотал угловых больше (9) при коэффициенте 1,92.

В этом матче следует ожидать эффективных действий от обеих команд. Дело в том, что "Маккаби" и "Хапоэль" борются между собой за второе место в турнирной таблице, поэтому они, очевидно, выложатся по максимуму. С атакой у этих клубов дела идут довольно хорошо. Если говорить о тель-авивском "Маккаби", то он поразил ворота соперника в четырех из последних пяти (80%) матчей. То же самое можно сказать и о гостях. В целом "Маккаби" и "Хапоэль" забивают в среднем более одного гола за сезон. Также в последней очной встрече обе команды забили по голу (3:1 в пользу "Хапоэля"). Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют - да” с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры