Викинг - Йерв прогноз на матч

15-05-2022, 03:47
26
0
Викинг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Йерв 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Викинг 16 мая 19:00 Йерв

"Ставангер Викинг" примет "Эрв" в шестом туре чемпионата Норвегии. Матч начнется 16 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Viking - Erv:

В 80% матчей Erv на старте чемпионата было забито менее трех мячей. забил гол. Вы можете поставить на ТМ (2.5) с коэффициентом 2.57.

11.8 - средний тотал угловых в матчах “Эрвы” в чемпионате, 11 - “Викинга". Вы можете поставить его на угловой (9,5) с кэфом 1,50.

Прогноз на матч “Викинг” - Erv:

Матчи с участием "Викинга" в этом сезоне имеют средний тотал 11 угловых, цифры для “Erva” несколько выше - 11,8. При этом хозяева делают 7,43 угловых за игру, что является вторым по величине показателем в лиге, а гости - 6,2. При таком довольно внушительном уровне точно следует ожидать как минимум десяти угловых от команд, в связи с чем мы предлагаем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,50.

Результат здесь гласит о победе “Викинга”, который намерен закрепить свое лидирующее положение в домашнем матче против новичка чемпионата. Тот факт, что Evr очень плохо играет на выезде на старте чемпионата, говорит в пользу уверенной победы хозяев, о чем свидетельствуют два поражения в двух матчах с общим счетом 0:6. "Росомахи" были известны в прошлом сезоне во второй лиге как команда, которая крайне плохо играет на поле соперника: всего шесть побед в 15 матчах в ОБОС-лиге. Судя по всему, этот бренд “Эвр” удерживает в высшем дивизионе, что нехорошо, учитывая амбиции команды сохранить прописку в Элитной серии. В целом, в предстоящей встрече мы ожидаем уверенной победы от "Викинга" и, как следствие, вступления ставки F1 (-1,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры