Викингур - Брейдаблик прогноз на матч

15-05-2022, 03:46
24
0
Викингур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Брейдаблик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Викингур 16 мая 22:15 Брейдаблик

В рамках шестого тура Высшего дивизиона Исландии "Викингур Рейкьявик" и "Брейдаблик Копавогур" разыграют очки на стадионе "Викин". Начало матча запланировано на 16 мая в 22:15 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Викингур Рейкьявик - Брейдаблик Копавогур:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 3,4 предупреждения записываются, а в матчах с участием “Брейдаблика” - 4,27. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 8,55 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,2. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (18,5).

Прогноз на матч Викингур Рейкьявик - Брейдаблик Копавогур:

В текущем сезоне игроки “Викингура” делают около восьми подач с угловых поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 5,73 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 11,14 угловых, мы можем поставить на угловой (10,5) с котировкой 1,61.

На старте сезона 2022 будущие коллеги показывают хороший футбол, поэтому перед к шестому туру они заслуженно занимают первую четверку в турнирной таблице. Тем не менее, мы хотим выделить “Брейдаблик", который пропустил всего четыре гола в пяти сыгранных матчах, забив при этом 16 голов - лучший результат лиги на данный момент, хотя хозяева тоже не сильно отстают в реализации - 14 голов, но, увы, у них уже 11 промахнулся. Стоит учитывать тот факт, что как гости на выезде, так и хозяева со своими болельщиками очень часто берут “верх” в противостояниях. Итак, "Викингур" сделал ставку на ТБ(2,5) в пяти из шести предстоящих игр со средним итогом 4,17 матчей. Гости могут похвастаться тем, что забивают в среднем 3,64 гола в ворота своих соперников, а за последние 11 матчей на чужой территории в восьми было забито более двух мячей. Учитывая тот факт, что в очных встречах между этими клубами зрители видят 3,86 гола за матч, мы можем поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры