Ульсан - Сувон Блюуингз прогноз на матч

21-08-2021, 19:55
68
0
Ульсан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Ульсан 22 августа 13:30 Сувон Блюуингз

Программа 26-го тура в К-лиге 1 заканчивается матчем на стадионе "Ульсан Мунсу" между местными "Ульсан" и "Сувон Блувингз". Встреча состоится 22 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ульсан - Сувон Блювингс:

"Ульсан" очень трудно отнести к грубым командам. Только в одном матче из последних семи этот клуб одержал победу на ЖКД над своим соперником. Вы можете поставить naH2 на ЖК-дисплее для коэффициента

"Сувон Блувингс" на протяжении трех матчей подряд в К-Лиге-1 подавал больше угловых ударов, чем его соперник. Вы можете поставить на P2 для угловых ударов с коэффициентом 3,64.

Прогноз на матч Ульсан - Сувон Блювингс:

“Ульсан выиграл восемь из последних 18 матчей за фолы. Эта команда редко нарушает правила - 11,67, а их соперник фолит гораздо чаще - 13,71. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Соперники уже провели две игры в этом сезоне. Эти матчи получились зрелищными и интересными. Мы думаем, что в этой встрече нынешний победитель Азиатской Лиги чемпионов определенно не проиграет клубу, находящемуся в кризисе. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры