Напредак - Црвена Звезда прогноз на матч

14-05-2022, 09:47
38
0
Напредак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Црвена Звезда 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Напредак 15 мая 19:30 Црвена Звезда

Лидер чемпионата Сербии "Црвена Звезда" отправится в гости к "Напредаку" в шестом раунде плей-офф чемпионата. Встреча начнется 15 мая 2022 года в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Напредак” - "Црвена Звезда":

"Напредак" не забил ни одного гола в этом плей-офф. Можно поставить на ЭТО1М (0,5).

8,4 - среднее количество угловых в матчах с участием “Црвены Звезды” в плей-офф, 7,6 - “Напредака". Его можно зарядить под углом (9).

Прогноз на матч Напредак - Црвена Звезда:

Маловероятно, что предстоящая встреча подарит нам большое количество угловых, учитывая, что “Напредак” в этой игре может и не сделайте вообще один угловой, и “Црвена Звезда” не сможет показать такую впечатляющую цифру за один. Хозяева крайне плохо играют в этом плей-офф, что неудивительно, ведь эта команда - случайный пассажир в группе чемпионата: пять поражений в пяти матчах и один забитый гол только подтверждают наши слова. Что касается угловых, то средний индивидуальный тотал “красно-белых” равен трем “угловым” за игру, но мы сомневаемся, что в матче с таким грозным соперником, как “Црвена Звезда”, хозяева смогут подать хотя бы один угловой. Ставка на УГЛОВОЙ (9) - отличный статистический вариант. Лидер чемпионата возьмет этот вопрос на себя.

Судя по результату, у гостей разгром. Что вообще может сделать команда, проигравшая пять матчей плей-офф с общим счетом 19:0? “Црвена Звезда” в шаге от чемпионства, команда Деяна Станковича, в случае осечки “Партизан” может взять золотые медали даже в конце этого тура. Белградский Гранд находится в феноменальной форме, сокрушая своих соперников одного за другим. Мы считаем, что столичная команда вполне способна забить три безответных мяча в ворота такого “Напредака”, а потому предлагаем поставить на F2 (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры