Америка - Тихуана прогноз на матч

21-08-2021, 19:51
85
0
Америка  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Тихуана 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Америка 23 августа 01:00 Тихуана

Встреча "Америки" и "Тихуаны" состоится на стадионе "Ацтека" в рамках шестого тура чемпионата Мексики. Матч начнется 23 августа в 01: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Америка - Тихуана:

Только в одном матче из последних десяти “Америка " не выиграла, да и то завершилась вничью. Вы можете сделать ставку на P1 за 1,54.

В каждом матче “Америки " и "Тихуаны" в этом сезоне была сыграна ставка в общей сложности менее чем на 8,5 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ (8,5) с коэффициентом 2,16.

Прогноз на матч Америка - Тихуана:

Сегодня " Америка” находится в отличном состоянии. За пять матчей турнира команда не потерпела ни одного поражения, и была только одна ничья. Сейчас хозяева занимают первое место в турнирной таблице. Гости уже несколько лет играют в числе главных аутсайдеров, поэтому сюрпризов от них ожидать не стоит. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,54.

Уже несколько лет подряд гости не знают, как забивать, по сей день они демонстрируют стабильность по этому показателю. Всего в двух очных встречах из последних пяти Тихуана смогла забить гол. Существует высокая вероятность того, что подопечные Роберта Сиболди снова не смогут забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,79

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры