Слобода Тузла - Борац прогноз на матч

14-05-2022, 05:06
31
0
Слобода Тузла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Борац 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Слобода Тузла 15 мая 16:00 Борац

В рамках 31-го тура чемпионата Боснии состоится матч "Слобода Тузла" - "Борац". Обеим командам еще есть что доказать, так что нас ждет зрелище. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Слобода Тузла - Борац:

"Слобода Тузла" чаще других получает желтую карточку - в среднем целых 3,1 раза за матч. Это отличный повод сделать ставку на LC1B(2.5).

Борак подает больше всего угловых - в среднем 7,21 за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(6.5) - это очень перспективный вариант!

Прогноз на матч Слобода Тузла - Борац:

"Слобода Тузла" выдала серию из трех поражений подряд, что серьезно осложнило ей жизнь. Отрыв от зоны вылета сейчас составляет всего три очка, осталось всего три тура, а календарь на оставшуюся часть сезона не самый простой. Существует высокая вероятность того, что "Слобода Тузла" потерпит свое четвертое поражение подряд в этом матче, потому что "Борац" сейчас очень хорош и достаточно мотивирован. Так что вполне можно рассмотреть вариант со ставкой на P2 или даже F2 (-1).

"Борац" в случае победы в этой игре гарантирует попадание в топ-3 по итогам сезона. И у команды гостей есть на это все шансы. В среднем "Борац" наносит 9,46 броска по воротам соперника за 90 минут, так что команда наверняка превзойдет "Слободу" по этому показателю. Это дает нам возможность зарабатывать деньги, делая ставки на IT2B(8.5) на забастовки.

Крайне маловероятно, что предстоящий матч порадует нас обилием забитых мячей - Слобода Тузла постарается предотвратить сокрушительное поражение, которое случилось с ней в прошлом туре, поэтому к защите своих ворот она отнесется с большим вниманием. А учитывая, что хозяева пропустили всего 32 гола за 30 туров, вряд ли гостям стоит надеяться на легкую прогулку. В результате мы поставим на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры