Метта - Валмиера прогноз на матч

14-05-2022, 05:05
41
0
Метта  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Валмиера 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Метта 15 мая 16:00 Валмиера

Программу 13-го тура чемпионата Латвии закроет матч "Метта" - "Валмиера", который состоится 15 мая в столице страны. А игроки первыми нанесут удар по мячу в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Метта" - "Валмиера":

"Метта" получает горчичник в среднем 2,42 раза за 90 минут - это второй по величине показатель в чемпионате. Можно попробовать поставить на ZHK1B(2) - этот вариант выглядит очень многообещающе.

"Валмиера" является лидером чемпионата по количеству ударов. В среднем за игру команда наносит 13,67 броска по воротам соперника. В этом плане вариант со ставкой на IT2B(13) на страйках выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Метта" - "Валмиера":

Несмотря на то, что "Метта" сейчас находится лишь на седьмой строчке в таблице, у команды очень хороший голевой потенциал. Она не стесняется играть в атакующий футбол даже против самых сильных соперников, и это приносит свои плоды. Итак, за 12 матчей Метта забил 14 мячей, и это, на секундочку, пятый лучший показатель среди всех команд. Чем не повод сделать ставку на IT1B(0,5)?

"Валмиера" лидирует в турнирной таблице чемпионата Латвии с 29 очками в активе после 12 туров. Команда проиграла только один раз, и это произошло в самом первом раунде. С тех пор "Валмиера" выглядела очень мощно, и ее победная серия достигла восьми матчей подряд. Нет никаких сомнений в том, что команда, скорее всего, добьется успеха в предстоящем матче. Ставка на F2(-1.5) выглядит весьма многообещающе.

В матче первого тура "Валмиера" не смогла обыграть "Метту" на своем поле (ничья 1:1), но сейчас команда гостей уже набрала отличную форму и вряд ли снова простит команду из Риги. Также нет сомнений, что нас ждет голевая феерия: в среднем за матч с участием "Метты" забивается 3,2 гола, а одна игра "Валмиеры" приносит 3 забитых мяча. Так что смело делайте ставку на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры