Хиберниан - Сент Джонстон прогноз на матч

14-05-2022, 04:38
31
0
Хиберниан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Сент Джонстон 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хиберниан 15 мая 14:00 Сент Джонстон

Довольно скучная вывеска, которая не предвещает качественного и атакующего футбола. Команды заканчивают чемпионат почти без мотивации — ну, если только "Хиберниан" не сможет подняться на строчку выше и закончить сезон на восьмой позиции. Но есть сомнения, что хозяева наберут три очка.

Предварительный просмотр статистики матча "Хиберниан" - "Сент-Джонстон":

"Хиберниан" в последнее время ведет себя слишком дружелюбно, в пяти из семи предыдущих встреч была зафиксирована ничья. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью в предстоящем матче.

Что касается угловых, то средний тотал домашних игр "Хиберниана" и выездных игр "Сент—Джонстона" выше десяти - 10,85 и 10,3. Мы ставим на ТБ(10) углов.

Прогноз на матч Хиберниан - Сент-Джонстон:

По забитым голам есть низовые команды. Атака гостей самая слабая в текущем сезоне, 24 гола в 37 встречах - ужасно низкий показатель. На выезде футболисты "Сент-Джонстона" отличились всего девять раз (0,5 гола за игру). Игроки "Хиберниана" забивают дома в среднем по одному голу за матч. Матчи между командами, как правило, тоже оказываются безрезультатными: в пяти из последних шести встреч соперники ограничились всего одним голом. Таким образом, мы считаем целесообразным сыграть ТМ(2).

По исходу крайне сложно выделить подлинного фаворита. "Хиберниан" выглядел бесспорно лучше в уходящем сезоне, но перед финальным туром команда столкнулась с серьезными кадровыми потерями. Тренер команды Дэвид Грей не сможет рассчитывать сразу на шесть игроков, в том числе трое из которых были в основе. На этом фоне св. У Джонстоуна есть шанс побороться, тем более что команда свела последние две выездные встречи к ничьей. Мы ставим на то, что Сент-Джонстон не проиграет. 

Наш прогноз: Х2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры