Ислочь - Славия прогноз на матч

14-05-2022, 04:37
166
0
Ислочь  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Славия 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Ислочь 15 мая 14:00 Славия

"Славия" отправляется в Молодечно, чтобы сыграть с местным "Ислочью" в восьмом туре чемпионата Беларуси по футболу. Встреча состоится в воскресенье, 15 мая, а первый удар по мячу будет нанесен в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ислочь - Славия:

Ислочь выполняет в среднем 6,43 угловых за игру. В этом плане вариант со ставкой на УГЛОВОЙ 1B(5.5) выглядит неплохо.

"Славия" - одна из самых грубых команд чемпионата, она получает в среднем 3 желтые карточки за матч. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Ислочь - Славия:

"Ислочь" быстро взяла себя в руки после поражения на старте сезона, и теперь у команды есть не проигрывал уже шесть матчей подряд: сначала было три ничьи подряд, а затем три победы. А отрыв от топ-3 сейчас составляет всего одно очко, так что "Ислочь", вероятно, захочет продлить свою победную серию. Это хороший повод сделать ставку на П1 в предстоящем матче.

"Славия" тоже выглядит неплохо, особенно в выездных матчах - в двух из трех матчей на выезде команда одержала победу. Тем не менее, "Славия" играет довольно грязно в начале сезона и получает много желтых карточек. Во всех играх, кроме одной, "Славия" забила больше горчичников, чем ее соперник. Поэтому ставка на ЖКП2 выглядит наилучшим образом.

В среднем за матч с участием обеих команд забивается 2,9 гола - и "Ислочь", и "Славия" очень хорошо смотрятся в атаке, но и пропускают регулярно. Так что вполне вероятно, что в предстоящем матче никто не будет отсиживаться в обороне, что может привести к обилию забитых мячей. Наш прогноз - туберкулез(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры