Сталь - Шленск прогноз на матч

14-05-2022, 04:35
25
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Шленск 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 15 мая 13:30 Шленск

В рамках 33-го тура чемпионата Польши 15 мая встретятся футболисты “Стали” и “Шленска". Начало матча на стадионе “Сталь” запланировано на 15:30 по московскому времени. В последнее время команды соперников находятся в неоптимальной игровой форме. Смогут ли гости заработать самые важные для себя очки в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Сталь Мелец — Шленск:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 10,2 удара по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этой встрече можно нанести 1 миллион (10,5) ударов по воротам.

В последних трех матчах с участием команды из Мелеца в дебютных играх было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ в 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Сталь Мелец — Шленск:

Футболисты “Стали” и “Шленска” в последнее время стали много играть более откровенно, в результате в четырех из последних пяти матчей с их участием обе команды забили голы. В этой встрече мы также ожидаем обоюдоострого футбола и, как следствие, большого количества голевых моментов в исполнении обоих соперников.Поэтому разумно рассмотреть ставку на унцию с коэффициентом 1,65 в этой игре.

Турнирная мотивация в этом противостоянии, безусловно, в пользу гостевой команды. Футболистам “Шленска” пока не гарантирована прописка в элите польского футбола, поэтому в этом матче они будут биться по полной программе. В то же время хозяева поля сейчас абсолютно не мотивированы, что плачевно сказалось на их недавних результатах.

Советуем вам сделать ставку на победу “Шленска” с коэффициентом 2,40 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры