Домжале - Целе прогноз на матч

14-05-2022, 04:29
29
0
Домжале  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Целе 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Домжале 15 мая 16:00 Целе

15 мая "Домжале" и "Целе" сыграют в 35-м туре чемпионата Словении. Встреча, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Аленом Бубеком, начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Домжале - Целе:

У Домжале меньше шансов, чем у других команд чемпионата, попасть в положение "вне игры" - в среднем 1,29 раза за игру. Вы можете подумать о том, чтобы поставить IT1M(2) в офсайды.

Селье получает больше всего желтых карточек в этом сезоне - в среднем 2,59 за матч. Это хороший повод сделать ставку на LC2B(2).

Прогноз на матч Домжале - Целе:

Домжале - далеко не самая зрелищная команда чемпионата Словении. В среднем за матч с ее участием забивается всего 2,5 гола, а за 17 игр на своем поле Домжале сыграла всего пять раз больше. Похоже, что это можно использовать в своих интересах, сделав ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,97.

"Селье" в этом сезоне играет очень грубо и грязно, в результате получая много желтых карточек. Это особенно заметно в выездных матчах - во всех выездных матчах, кроме двух, Селье заработал больше горчичников, чем его соперник. В связи с этим вы можете сделать ставку на ZHKP2 - это выглядит очень многообещающе!

Обе команды уже определились со всеми своими целями на текущий сезон и сейчас только заканчивают чемпионат. Ни у кого из них нет особой мотивации для этой встречи, но наши симпатии здесь на стороне хозяев поля. Во-первых, в очных матчах в последнее время побеждает только та команда, которая играет на своем поле. Во-вторых, Домжале действительно хорош в домашних матчах - команда потерпела всего два поражения в последних девяти матчах. Поэтому мы сделаем здесь ставку на F1(0) за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры