ДАК - Ружомберок прогноз на матч

14-05-2022, 04:12
25
0
ДАК  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Ружомберок 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ДАК 15 мая 21:00 Ружомберок

Завершит программу девятого раунда плей-офф чемпионата Словакии матч "УТКА" - "Ружомберок", который состоится в воскресенье, 15 мая, на стадионе "МОЛ Арена". Начало игры запланировано на 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча УТКА - Ружомберок:

"УТКУ" можно считать одной из самых грубых команд чемпионата Словакии - в среднем она нарушает правила 12,4 раза за матч. Поэтому вполне можно поставить на IT1M(13) на фолы.

Ружомберок подает в среднем всего 4,2 угловых за игру - это второй худший показатель во всей лиге. Можно в связи с этим поставить на УГЛОВОЙ 2М(5).

Прогноз на матч УТКА - Ружомберок:

"УТКА" отстает от третьего места в таблице на восемь очков за два тура до окончания чемпионата. Таким образом, даже чисто теоретических шансов на прямой выход в отборочный раунд Лиги конференций у команды нет. Следует отметить, что в конце сезона "УТКА" выглядит очень хорошо и почти не проигрывает - в последних семи матчах она потерпела всего одно поражение. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на F1(0) с коэффициентом 1,57.

Ружомберок также досрочно вышел в квалификацию LC, вопрос только в том, на каком месте команда финиширует - на втором или третьем. Сейчас Ружомберок занимает вторую позицию и имеет отставание в три очка от трнавского "Спартака". Команда очень результативна - по количеству забитых мячей в этом сезоне (52 в 30 турах) она уступает только "Словану". Поэтому можно подумать о том, чтобы поставить на IT2B(0,5) за 1,50.

Букмекеры явно недооценивают "Ружомберок" - по их мнению, у хозяев поля больше шансов на победу. Однако мы считаем, что у гостей будут все шансы поразить ворота соперника хотя бы раз или два: только в одном из последних пяти матчей на выезде Ружомбероку не удалось огорчить голкипера соперника. Итак, наш прогноз - IT2B(1) на 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры