Стьярнан - Валюр прогноз на матч

14-05-2022, 04:09
32
0
Стьярнан  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Валюр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Стьярнан 15 мая 22:15 Валюр

"Валюр" сразу поднялся на высокую, вторую позицию турнирной таблицы, в то время как команда из Рейкьявика выглядит действительно великолепно. В рамках шестого тура вице-лидеры отправятся в гости к "Стьярнану". Соперник непростой, никто не обещает легкой прогулки к фавориту.

Предварительный просмотр статистики матча Стьярнан - Валюр Рейкьявик:

Матчи с участием "Валюра", особенно грунтовые, результативны по картам (в среднем 6,4). Вы можете попробовать сделать ставку на ТБ(4,5) желтых карточек.

Средняя разница угловых у "Валюра" в этом сезоне составляет -3,2 (они подают 7,6). На счету Стьярнана в общей сложности шесть угловых за игру. Мы предлагаем играть F2(-1.5) на угловых.

Прогноз на матч Стьярнан - Валюр Рейкьявик:

Для начала обратимся к истории личных встреч команд. Сразу можно выделить одну тенденцию — высокий проход ставки на "забьют оба". Соперники обменялись голами в 12 из 15 предыдущих матчей во всех турнирах. В этом сезоне пока было мало встреч для анализа, но тем не менее: "Стьярнан" забивает в среднем 1,5 гола дома, "Валюр" также забивает 1,5 гола за игру на выезде. Наиболее логичным вариантом для ставок на предстоящую встречу является ставка на "оба забьют — да".

"Валюр" отлично начал сезон. Набрал 13 очков в пяти турах и занял промежуточное второе место. Есть возможность закрепиться среди лидеров, для этого нужно постараться стабильно набирать три очка с соперниками уровня "Стьярнана". Клубы завершили регулярную часть сезона 2020/2021 с огромной разницей в очках (39 у "Валюра" против 22 у хозяев), так что одна из команд выделяется в классе. Принимая во внимание все еще отличную форму "Валюты", давайте попробуем сделать ставку на П2.

Наш прогноз: оба забьют — да.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры