Рапид - Зальцбург прогноз на матч

14-05-2022, 04:07
24
0
Рапид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Зальцбург 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рапид 15 мая 18:00 Зальцбург

Матч лидера чемпионата - это всегда особая история. "Зальцбург" провел почти два матча в квалификации Лиги чемпионов и думает, как попасть в группу главного европейского клубного турнира. "Рапид" также защищает свое третье место от посягательств, но пополнить копилку очков сейчас будет очень сложно.

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид" – "РБ Зальцбург"

"Рапид" подает в среднем 5,5 угловых за матч. Вряд ли они смогут много атаковать в этой встрече. Мы ставим на УГЛОВОЙ 1М (5,5) за 1,80.

Обе команды получают примерно одинаковое количество желтых карточек. В каждом матче обе команды получают 1,67-1,75 горчичников. В этой игре обязательно будут желтые карточки, и кто–то превысит расписание. Мы ставим на тотал ЖК больше (3) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Рапид - Ред Булл Зальцбург

“Зальцбург” очень хорош в этом сезоне. Команда играла в плей-офф Лиги чемпионов и доминирует в национальном чемпионате. В каждом матче гости забивают в среднем 2,5 гола. Учитывая желание хозяев брать очки, можно ждать открытой игры – берем тотал больше (3,5) при хорошем коэффициенте 2,25.

"Рапид" выиграл только один матч из последних пяти, а три тура подряд и даже играет вничью. В то же время команда много пропускает. На поле в этом сезоне команда одержала всего 7 побед в 15 матчах. Мы ставим на победу гостей с гандикапом (-1,5) за 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры