Штурм - Вольфсберг прогноз на матч

14-05-2022, 04:06
29
0
Штурм  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Вольфсберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Штурм 15 мая 18:00 Вольфсберг

Еще одна интересная афиша с австрийского плей-офф "Шторма" принимает "Вольфсбергер". Хозяева сейчас в отличной форме – четыре победы в последних пяти матчах. Хозяева квалифицируются в квалификацию Лиги чемпионов. Гости по-прежнему находятся на пятом месте. Эта позиция дает право на участие в Лиге конференций. Вы не можете проиграть.

Предварительный просмотр статистики матча “Штурм” – "Вольфсбергер"

"Штурм" получает в среднем 2,15 желтых карточек за матч, что является довольно высоким показателем для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах показано 4,25 горчичников. Сами хозяева фолят на желтых реже – 1.75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

Подопечные Вольфсбергера в среднем попадают в офсайд ровно дважды за матч. В то же время он ловит соперников в ловушку офсайда 1,63 раза. Штурм много атакует, отсюда и офсайды – всего 2,29 за игру. Мы поставили в общей сложности больше (4) на 1.75 в офсайд.

Прогноз на матч Штурм – Вольфсбергер

“Штурм” сейчас в отличной форме. Команда набрала 13 очков в пяти матчах, обыграла лидера гостей "Зальцбург" и явно не собирается останавливаться на достигнутом. На своем поле хозяева стабильно забивают 1,85 гола за матч. У гостей будут большие проблемы в этой встрече – мы забираем чистый П1 за 2,10.

У гостей относительный порядок в атаке – более 1,5 голов за игру. Но есть огромные проблемы в обороне – команда пропускает почти два гола за игру. Учитывая форму хозяев, логично поставить больше (3) голов на тотал с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры