Левадия - Пайде прогноз на матч

14-05-2022, 04:04
28
0
Левадия  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Пайде 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Левадия 15 мая 17:15 Пайде

Обе команды сейчас находятся в довольно хорошей форме. Футболисты "Левадии" одержали победы в четырех из последних пяти сыгранных матчей, в то время как ребята из Пайде не проигрывали уже четыре встречи подряд. За это время они сыграли вничью с "Флорой", а также обыграли ту же команду в матче национального кубка и обыграли таллиннский "Калев" и пярнуский "Вапрус". В последний раз эти команды встречались между собой 10 апреля этого года, и тогда футболисты “Левадии” выиграли в гостях со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Левадия" - "Пайде"

"Пайде" не смог забить в двух из последних трех матчей с "Левадией". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (0,5).

В трех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито три или более голов за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Прогноз на матч Левадия - Пайде

Левадия выиграла в трех из последних пяти матчей, сыгранных с Пайде. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев поля с коэффициентом 1,42.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в 12 матчах текущего сезона с участием Пайде было забито 46 голов – в среднем 3,83 гола за матч. Поэтому в этом матче вы также можете сделать ставку на тотал более 3,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры