Академия Пушкаша - Гонвед прогноз на матч

14-05-2022, 04:03
30
0
Академия Пушкаша  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Гонвед 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Академия Пушкаша 15 мая 17:00 Гонвед

В рамках 33-го тура Высшей лиги Венгрии на "Панчо Арене" состоится поединок между Академией Пушкаша и "Гонведом". Начало игры запланировано на 15 мая в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Академия Пушкаша - Гонвед:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 4,8 предупреждения, а в матчах с участием Гонведа - 4,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 8,32 удара за встречу, а их будущие соперники - 9,8. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (18).

Прогноз на матч Академия Пушкаша - Гонвед:

В очных встречах между этими командами в среднем 5,43 иннинга с угловые поля записываются игроками “Академии Пушкаша”, в то время как в этом сезоне команда подает 5,25 угловых за 90 минут игры. Зная, что соперники гостей за то же время подали 4,9 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1М (5,5) с котировкой 1,88.

Если учесть очные встречи, которые состоялись между этими клубами на домашней территории клуба. хозяева, мы видим, что обмен голами состоялся два раза подряд, и, как показывает практика, и у первых, и у вторых в этом противостоянии довольно неплохо идут дела с реализацией. Что касается сезона 2021/2022, то здесь можно отметить, что подопечные Жолта Горняка забивают своим болельщикам около 1,41 гола за два тайма, пропуская в среднем 1,12 раза - таких показателей более чем достаточно, чтобы хотя бы раз вытащить мяч из своих ворот и хотя бы раз огорчить соперников. Их будущие визави, играющие на выезде, из последних четырех туров только в одном не смогли открыть счет своим голам, при этом на своей половине поля примерно 1,58 раза за 90 минут команда допускает ошибку, которая приводит к голу в их ворота. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что в предстоящем матче ставки на ОЗ (да) будут более чем хорошим выбором. 

Мы ставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,85. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры