Аустрия Клагенфурт - Аустрия прогноз на матч

14-05-2022, 04:02
134
0
Аустрия Клагенфурт  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия Клагенфурт 15 мая 18:00 Аустрия

В плей-офф Австрийской лиги все очень понятно, но в то же время сложно и запутанно. Здесь больше никто не борется за Лигу чемпионов, но разница между Лигой Европы и Лигой конференций все еще есть. В этом весь смысл. Гости мечтают о третьем месте, но могут опуститься до шестого. Хозяевам все проще – очки вообще не даются и их нужно вытаскивать с боем.

Предварительный просмотр статистики матча Аустрия Клагенфурт – Австрия

Аустрия Клагенфурт получает в среднем 2,15 желтых карточек за матч, что это довольно высокий показатель для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах показано 4,25 горчичников. Сами гости фолят на желтых реже – 1.75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

Прогноз на матч Австрия Клагенфурт – Австрия

Хозяева находятся на шестом месте и выиграли все в одном из последних пяти матчей. Эта позиция закрывает двери в Европу, поэтому Клагенфурту необходимо срочно подняться. Время и шансы еще есть. “Аустрия” не может выиграть уже пять матчей – набрано всего два очка. Кризис очевиден – мы ставим на П1 с форой (0) за 2,40.

Хозяева пропустили по два гола в каждом из последних пяти матчей, причем четыре раза. У обеих команд есть проблемы в обороне, поэтому нас ждет результативная игра. Мы рискуем и забиваем в общей сложности больше (3) голов с хорошим коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры