Олимпия - Мура прогноз на матч

14-05-2022, 04:01
28
0
Олимпия  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Мура 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Олимпия 15 мая 18:30 Мура

Следующий матч 35-го тура чемпионата Словении по футболу "Олимпия" - "Мура" состоится 15 мая на стадионе "Стойице" в Любляне. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени - не пропустите ее!

Предварительный просмотр статистики матча "Олимпия" - "Мура":

"Олимпия" является лидером чемпионата по количеству исполненных угловых ударов. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 6,29 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGL1B(5,5).

"Мура" нарушает правила реже, чем другие команды чемпионата - в среднем всего 10,9 раза за 90 минут. Вы можете подумать о ставке на IT2M(11.5) на фолы.

Прогноз на матч Олимпия - Мура:

Олимпия ведет отчаянную борьбу за сохранение третьего места в турнирной таблице. Мура наступает на пятки (отставание всего в два очка), поэтому команда из Любляны будет серьезно готовиться к предстоящему матчу. "Олимпия" в этом сезоне часто подает угловые в попытке поразить ворота соперника, и только в девяти матчах за весь сезон она подала меньше угловых, чем ее соперник. Так что вполне можно ставить на UGL 1.

"Мура", похоже, всерьез намерена вытеснить своего главного конкурента с третьего места в таблице - за последние пять матчей в чемпионате команда одержала сразу четыре победы при одном поражении. При этом "Мура" много забивает - наравне с лидером чемпионата "Копером" (53 забитых мяча). Чем не повод сделать ставку на IT2B(1) за 2.10?

Предстоящий матч очень важен и важен как для одной, так и для другой команды, ведь до конца чемпионата осталось всего два тура, а судьба второй путевки в отборочный раунд Лиги Конференций еще не решена. Скорее всего, никто из соперников не захочет форсировать события, так что вряд ли у нас здесь будет перестрелка. Вполне возможно, что все закончится после первого забитого гола. Наш прогноз - TM(2.5) для 1.66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры