Фенербахче - Карагюмрюк прогноз на матч

14-05-2022, 03:58
33
0
Фенербахче  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Карагюмрюк 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Фенербахче 15 мая 19:00 Карагюмрюк

В 37-м туре турецкой Суперлиги Карагумрюк отправится в гости к "Фенербахче". Пути команд пересекались пять раз в своей истории - во всех случаях был зафиксирован обмен забитыми голами. Сохранится ли эта тенденция? Встреча начнется 15 мая в 19:00 по московскому времени.

Судья: Халил Мелер

В сезоне 2021/22 судья обслужил 35 матчей - средний тотал ЖК - 4,11, фолы - 22,86.

Предварительный просмотр статистики матча Фенербахче - Карагумрюк:

В матчах "Фенербахче" в среднем регистрируется 9,0 угловых, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 8,53. Вы можете сыграть в общей сложности менее 9,5 угловых ударов.

“Карагюмрюк” в 69% матчей сезона нарушал правила реже, чем их соперники. Напрашивается ставка на П1 при фолах.

Прогноз на матч Фенербахче - Карагюмрюк:

За два тура до конца сезона "Фенербахче" идет вторым, на пять очков опережая третье место. Победа в предстоящем туре позволит вам застолбить серебряные медали и Лигу чемпионов в следующем сезоне. "Фенербахче" набрал максимальное количество очков в 61% матчей на своем поле, в то время как "Карагюмрюк" в половине случаев проигрывал на выезде. Кроме того, у гостей больше нет серьезной мотивации. Да, теоретически Карагюмрюк все еще может рассчитывать на место в топ-4, но для этого требуется настоящее чудо. Наш выбор - П1 с коэффициентом 1,50.

И вы также можете играть на угловых. "Фенербахче" подает в среднем 5,39 угловых дома, а Карагюмрюк позволяет соперникам зарабатывать 5,33 на выезде. В принципе, гости на финише находятся в хорошей форме, а потому смогут какое-то время сопротивляться. Таким образом, у "Фенера" будет шанс набрать высокие показатели впереди. Еще один вкусный вариант - UGL1B (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры