Гурник - Гурник Ленчна прогноз на матч

14-05-2022, 03:54
26
0
Гурник  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник Ленчна 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Гурник 15 мая 16:00 Гурник Ленчна

В календаре 33-го тура польской лиги Экстракласса на 15 мая запланировано противостояние “Гурника” Забже и “Гурника” Ланча. Стартовый свисток в матче на "Забже Арене" будет дан в 18:00 по московскому времени. Соперники сейчас находятся в другом психологическом состоянии. Смогут ли хозяева поля добиться победы над аутсайдером в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Гурник — Гурник Ленчна:

В пяти из последних шести матчей с участием команды из Забже в финальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Можно в этой встрече поставить на ТБ 1,5 гола во втором тайме.

Команда из Ленкны в этом сезоне подает в среднем 4,1 угловых за матч — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является УГЛОВОЙ 2:4,5.

Прогноз на матч Гурник Забже — Гурник Ленчна:

В битве клубов из Забже и Ленчны ожидается открытый, яркий и захватывающий футбол. В девяти из последних 10 матчей с участием хозяев поля было забито не менее трех мячей. В настоящее время у команд нет никакой турнирной мотивации, поэтому они вряд ли будут особенно усердствовать в обороне. Логично в этом матче рассмотреть ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,65.

Хозяева поля в этом противостоянии являются очевидным фаворитом. Ведь команда из Ленчны уже явно теряет прописку в элите польского футбола. Наверняка они будут не в настроении противостоять фавориту в этой игре. Таким образом, клуб из Забже возьмет полные три очка.

Мы рекомендуем в этой игре сделать ставку на победу “Гурника” Забже с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры