Атлетик - Осасуна прогноз на матч

14-05-2022, 03:53
23
0
Атлетик  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Осасуна 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Атлетик 15 мая 20:30 Осасуна

В 37-м туре испанской Ла Лиги "Атлетик" примет "Осасуну" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 15 мая в 20:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Атлетик” - "Осасуна":

"Атлетик"(4-4-2): Симон - Де Маркос, Вивиан, Альварес, Баленсиага - Беренджер, Весга, Венседор, Муниаин - Гарсия, Уильямс

Не будет сыграют: Леке Мартинес (травма)

“Осасуна” (4-5-1): Эррера - Кот, Гарсия, Эрнандес, Видаль - Гарсия, Брашанак, Монкайола, Мартинес, Авилья - Будимир

Не сыграют: Аресо, Гарсия, Крус (все - травма)

Судья: Хорхе Фигейру Васкес

В этом сезоне Хорхе Фигейру Васкес показывает в среднем 4,5 ЖК, записывая в среднем 26,89 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетик - Осасуна:

В 12 из 18 выездных матчей "Осасуны" было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы(4,5).

Ставка на ОЗ (нет), сыгранную в 11 из 18 выездных матчей "Осасуны". Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Атлетик - Осасуна

В предыдущем туре Атлетик проиграл на выезде Гранаде и практически потерял все шансы зацепиться за седьмое место и путевку в еврокубки соревнования. “Осасуна” находится строчкой ниже, и гости могут занести этот сезон в свой актив. 2,22 ЖК получают в среднем хозяева и 2,44 гости, но из-за отсутствия мотивации маловероятно, что команды будут часто выходить на стыки, у судьи не должно быть столько работы, так что можно ставить на ЖКХ (4,5).

Сложно сказать, как сложится ход встречи, единственная мотивация басков в этой встрече - последний домашний матч сезона и только по этой причине они могут попытаться победить. "Осасуна" вряд ли закроется, эта команда скорее будет играть на противоположных курсах, поэтому мы предлагаем верить, что игра будет результативной и хозяева поля забьют как минимум два гола. Наш прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры