Бетис - Гранада прогноз на матч

14-05-2022, 03:51
156
0
Бетис  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Гранада 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Бетис 15 мая 20:30 Гранада

В 37-м туре испанской Ла Лиги "Бетис" примет "Гранаду" на стадионе "Бенито Вильямарин". Матч состоится 15 мая в 20:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Бетис - Гранада:

Бетис (4-2-3-1): Браво - Морено, Бартра, Песселла, Бельерин - Карвалью, Родригес - Хуанми, Фекир, Каналес - Иглесиас

Не сыграют: Камараса, Монтойя (оба травмированы)

“Гранада” (3-5-1-1): Максимиано - Эскудеро, Санчес, Барсия - Узуни, Петрович, Монторо, Милья, Пуэртас - Колладо - Суарес

Не сыграют: Лосано, Нева, Росина, Торренте (все - травма)

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

В этом сезоне Рикардо де Бургос Бенгоэчеа показывает в среднем 4,39 очков, записывая в среднем 25,06 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Гранада:

5,33 ЖК-дисплея в среднем показывают судьи во время выездных матчей "Гранады". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

В домашних матчах "Бетиса" три и более гола были забиты 12 раз в 18 матчах. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Бетис - Гранада

Бетис продолжает бороться за пятое место, потому что "Реал Сосьедад" дышит ему в спину. "Гранада" на четыре очка отстает от зоны вылета, но еще не гарантировала себе прописку в Ла Лиге на следующий сезон. Что касается желтых карточек, то в среднем команды получают 2,51 и 2,83 соответственно, а судья показывает в среднем 4,39, но все же необходимо учитывать мотивационный фактор, поэтому мы предлагаем делать ставки на ЖКХ(4).

На Бетис это последний домашний матч сезона, хозяева постараются угодить, к тому же это последний матч для Хоакина при Бенито Вильямарине, что ж, "Гранада" сейчас набрала обороты и тоже способна составить конкуренцию сопернику. Мы считаем, что точно будет как минимум три гола, поэтому наш прогноз на матч - ТБ(2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры