Мальорка - Райо Вальекано прогноз на матч

14-05-2022, 03:50
147
0
Мальорка  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Райо Вальекано 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Мальорка 15 мая 20:30 Райо Вальекано

В 37-м туре испанской Ла Лиги “Мальорка" на стадионе "В гостях у "Мальорки Эстади" примет "Райо Вальекано". Матч состоится 15 мая в 20:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Мальорка - Райо Вальекано:

Мальорка (3-4-1-2): Рико - Руссо, Райлло, Валиенте - Маффео, Хосабед, Батталья, Валиенте - Родригес - Анхель, Ниньо

Не сыграют: Грайф, Коста, Ндиайе, Руис, Седлар (все травмированы)

“Райо Вальекано” (4-2-3-1): Дмитриевски - Баллиу, Мараш, Катена, Фран Гарсия - Валентин, Комесана - Палазон, Лопес, Гарсия - Нтека

Не сыграют: Меркеланс, Савелич (оба - травма)

Судья: Хосе Луис Мунуэра Монтеро

В этом сезоне Хосе Луис Мунуэра Монтеро показывает в среднем 4,33 ЖК, записывая в среднем 26,06 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Мальорка - Райо Вальекано:

В 12 из 18 выездных матчей "Райо Вальекано" было не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(4,5).

В 11 из 18 домашних матчей "Мальорки" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.72.

Прогноз на матч Мальорка - Райо Вальекано

В предыдущем туре "Мальорка" набрала одно очко в матче с "Севильей", хотя у нее даже были шансы на победу, но теперь островитянам определенно некуда отступать, им нужна победа над "Райо Вальекано". Хосе Луис Мунуэра - очень неоднозначный судья, в матчах команд из нижней части турнирной таблицы он любит показывать много карточек, к тому же сами команды получают в среднем 2,72 и 3,11 ЖК соответственно, так что можно ставить на ЖКХ(4,5).

"Мальорке" нужно набрать три очка, но также нужно понимать, что есть проблемы в обороне, а это значит, что даже немотивированный соперник может забить хотя бы один гол. Коэффициент на победу ”Мальорки“ составляет 1,66, но мы предлагаем сделать чуть более "жирную" ставку на то, что хозяева забьют два гола или больше в этом матче. Прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры