Колубара - Пролетер прогноз на матч

13-05-2022, 07:47
47
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Пролетер 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 14 мая 18:00 Пролетер

Один из лидеров группы вылета сербской суперлиги “Колубара” примет в шестом раунде плей-офф "Пролетарий". Встреча начнется 14 мая 2022 года в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Колубара - Пролетер:

Средний тотал матчей с участием Колубары составляет 2,94. Может быть поставлен на ТБ (2.5).

9.29 - среднее количество угловых в матчах Proleter в чемпионате. Он может быть подан под углом (8,5).

Прогноз на матч Колубара - Пролетер:

Среднее количество угловых в матчах Пролетера составляет 9,29 угловых. Команда из Нови-Сада при этом подает 4,23 угловых, позволяя сопернику сделать около пяти угловых. Если брать плей-офф, то показатели у обеих команд еще выше: “Колубара” на этой стадии переиграла каждого из пяти соперников по угловым, имея при этом средний индивидуальный тотал 6,8 “угловых". У “Пролетара” показатели ниже, но периодически он блистает и в этом аспекте: например, в поединке со "Спартаком" гости подали восемь угловых. В связи с этим предлагаем поставить на угловой (8.5). 

По результату победу хозяев читайте здесь. “Колубара”, выиграв три матча из пяти, провела этот плей-офф практически идеально, что позволило ей занять второе место перед заключительными двумя раундами плей-офф. Для 100% уверенности в сохранении прописки не хватает только одной победы, и “Пролетер”, проигравший на этой стадии два и три выездных матча, является идеальным соперником для этого. Кроме того, гости уже вылетели во второй дивизион, поэтому у них нет никакой мотивации. Наш прогноз, учитывая обстоятельства, - победа Колубары.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры