Телави - Гагра прогноз на матч

13-05-2022, 07:46
45
0
Телави  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Гагра 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Телави 13 мая 18:00 Гагра

Команды подходят к этому матчу с разным эмоциональным зарядом. Все дело в том, что футболисты “Телави” в прошлом туре уступили на выезде своим соперникам из “Самгурали” со счетом 1:2. А "Гагра", в свою очередь, в чрезвычайно зажигательном и результативном матче, сыгранном дома, обыграла тбилисский "Локомотив" со счетом 5:3. В последний раз “Телави” и “Гагра” встречались друг с другом 15 марта этого года, и тогда эти соперники разошлись миром со счетом 2:2.

Предварительный просмотр статистики матча Телави - Гагра

В каждом из последних двух матчей, сыгранных между этими командами, было забито как минимум три гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Футболистам "Гагры" удалось не пропустить ни одного гола в свои ворота в двух из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Прогноз на матч Телави - Гагра

Футболистам "Телави" удалось не проиграть в восьми из двенадцати матчей текущего сезона. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на хозяев поля с форой (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в 12 матчах с участием "Гагры" было забито 37 мячей – в среднем 3,08 гола за игру. И этот факт только подтверждает высказанное нами выше намерение сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры