Широки Бриег - Сараево прогноз на матч

13-05-2022, 06:48
32
0
Широки Бриег  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Сараево 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Широки Бриег 14 мая 18:00 Сараево

Следующий матч 31-го тура чемпионата Боснии "Широки Бриег" - "Сараево" состоится в субботу, 14 мая, на стадионе "Пекара". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Широкий Бриег - Сараево:

"Широкий Бриег" наносит в среднем всего 2,75 точных ударов по воротам соперника за игру. В этом плане ставка на IT1M(3.5) на удары в створ ворот выглядит неплохо.

"Сараево" в этом сезоне не жалует угловых - игроки этой команды приближаются к угловому флажку в среднем всего 4,37 раза за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(5).

Прогноз на матч Широкий Бриег - Сараево:

"Широкий Бриег" в последнее время находится в плохой форме - команда не одержала ни одной победы в шести матчах в чемпионат (четыре поражения и две ничьи). В то же время результативность также значительно снизилась - за тот же период сезона Широки Бриг забил всего три гола. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(1).

За три тура до конца чемпионата "Сараево" отстает от топ-3 на целых семь очков, в то время как "Борац", идущий третьим, имеет игру в запасе. Таким образом, у "Сараево" есть лишь чисто теоретические шансы попасть в еврокубки по итогам сезона. В то же время на этом отрезке "Сараево" выглядит не лучшим образом - за последние пять матчей в чемпионате команда одержала всего одну победу при трех поражениях и одной ничьей. Чем не повод ставить на 1Х?

"Сараево" довольно хорошо разрушает атаки соперника, команда также несколько раз играла на ноль. За 30 туров она пропустила всего 27 мячей. Если вспомнить о снижении результативности хозяев поля, то ставка на IT1M(1), очевидно, станет наиболее перспективным вариантом на предстоящий матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры