Адмира - Альтах прогноз на матч

13-05-2022, 04:49
34
0
Адмира  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Альтах 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Адмира 14 мая 18:00 Альтах

Конец сезона в Австрии написан очень серьезными сценаристами. Резкий поворот почти после каждого раунда – это касается и битвы за выживание. Здесь по–прежнему нет откровенного аутсайдера - все цепляются за очки. Альтах идет последним, но он всего в четырех очках от спасения. Есть за что бороться.

Предварительный просмотр статистики матча “Адмира” – "Алтах"

"Адмира" считается довольно жесткой командой, но все же разгром соперников не является их главным качеством – 2,35 желтых карточек за матч. В то же время игроки самих хозяев часто получают пинки по ногам – в играх “Админов” они показывают 4,95 горчичников.В этой встрече мы берем тотал ЖК больше (3,5) за 1,55.

“Адмира" подает 4,2 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли хозяева будут много атаковать в этом матче и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник “Адмиры” стабильно подает 5,35 угловых.В этом матче логично взять УГОЛ IT1M (4,5) при хорошем коэффициенте 1,95.

Прогноз на матч “Адмира” – "Альтах"

"Альтах" отчаянно цепляется за каждый шанс. Команда многие матчи сводит к ничьей, но глобального прорыва пока нет. Хотя нужна только одна качественная победа. У гостей проблемы в атаке – всего 19 голов в 30 матчах. С такой атакой можно надеяться на победу, но пропускать не нужно – мы ставим меньше 2,5 голов за 1,80 на тотал.

"Адмира" прекрасно понимает, что не имеет права проигрывать дома главному аутсайдеру чемпионата. В этом случае масштабы катастрофы будут гигантскими. В целом “Адмира” сильнее и если не будет форс-мажорных обстоятельств, для которых пока нет предпосылок, то она должна взять три очка - ставим на П1 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры