Рид - ЛАСК прогноз на матч

13-05-2022, 04:48
31
0
Рид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  ЛАСК 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рид 14 мая 18:00 ЛАСК

Очень интересный плакат. ЛАСК изначально выглядел главным фаворитом плей-аута, но у гостей не все складывается удачно. Команда начала довольно стабильно терять очки и уже очень давно не выигрывала. Легкой победы в гостях ждать точно не стоит

Статистический обзор матча Рид – ЛАСК

ЛАСК не считается жесткой командой, в конце концов, ломать соперников – не их главное качество - 2 желтые карточки за матч. В то же время сами игроки гостей часто получают пинки по ногам – в играх “Рида” они показывают 4,73 горчичника. В этой встрече мы берем тотал ЖК больше (3,5) за 1,55.

Игроки ЛАСКА, в среднем, попадают в офсайд ровно дважды за матч. В то же время гости соперников 1,63 раза попадали в ловушку офсайда. "Рид” мало атакует – отсюда и мизерное количество офсайдов – всего 0,89 за игру. Здесь очевидно, что гости будут чаще попадать в офсайд, но вряд ли больше 3 раз. Мы ставим на тотал менее 3,5 офсайдов за 1,80.

Прогноз на матч Рид – ЛАСК

"Рид”пропускает много – более 1,5 голов за игру. В то же время команда уже очень давно не выигрывала. Но хозяева довольно стабильно забивают свои голы. У ЛАСКА есть проблемы в обороне, и он постоянно забивает свои голы. В последнем туре они сыграли со счетом 3:3, так что никакого кризиса идей там нет. Мы ставим на то, что оба забьют по 1,80.

ЛАСКе срочно нужна победа, чтобы вернуться на 7-е место и иметь шанс побороться за Лигу Конференции. По потенциалу и уровню этой команде нет равных в австрийском плей-офф. Обидные голы, пропущенные на последних минутах, портят всю картину. Но на этот раз мы берем P2 за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры