Тироль - Хартберг прогноз на матч

13-05-2022, 04:47
35
0
Тироль  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Хартберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Тироль 14 мая 18:00 Хартберг

Очень интересный постер с австрийского плей-аута. Есть команды, которые побеждают, что очень редко для этой стадии чемпионата в нижней части таблицы. Тироль находится на 7-м месте и имеет все шансы попасть в Лигу конференции. Гости отстают всего на четыре очка и сохраняют интригу в своих руках.

Предварительный просмотр статистики матча Тироль – Хартберг

"Хартберг” подает 4,2 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли в этом матче гости будут много атаковать и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично принять угол IT2B (4,5) за хороший коэффициент 1,75.

“Тироль" считается довольно жесткой командой, но все же ломать соперников не является их главным качеством - 2,35 желтых карточек за матч. В то же время сами игроки гостей часто получают пинки по ногам – в играх “Хартберга” они показывают 4,95 горчичников. В этой встрече мы берем тотал ЖК больше (3,5) за 1,55.

Прогноз на матч Тироль – Хартберг

“Тироль” поймал хороший хо – команда не проигрывала четыре матча подряд. В то же время он довольно стабильно набирает очки. Моменты создаются довольно регулярно, и любая оборона испытывает трудности с этой командой. Гости часто играют вничью, и сейчас это губительная тактика – мы берем П1 за 2,25.

Последние четыре матча гостей завершились в общей сложности более чем 2,5 голами. Это важный признак, так как "Хартберг" всегда может забить свой гол, как мы уже говорили, у хозяев порядок с голами. Учитывая турнирную ситуацию, здесь никто не будет сидеть в обороне – нужна только победа. Мы ставим на тотал более 2,5 голов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры