Сеница - Тренчин прогноз на матч

13-05-2022, 04:46
39
0
Сеница  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Тренчин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Сеница 14 мая 18:00 Тренчин

14 мая Сеница и Тренчин сыграют в девятом туре битвы за сохранение прописки в высшем дивизионе Словакии. Матч на стадионе "ОМС Арена" начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеница - Тренчин:

Игроки Сеницы видят перед собой желтый свет в среднем 2,1 раза за матч - это один из самых высоких показателей желтых карточек в чемпионате. Вы можете попробовать сделать ставку на LC1B(1.5).

"Тренчин является лидером всего чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем игроки Тренчина приближаются к угловому флажку 6,37 раза за игру. Можно подумать о том, чтобы поставить на УГЛОВОЙ 2B(5.5).

Прогноз на матч Сеница - Тренчин:

"Сенице" ничего не угрожает - она уже сохранила прописку в элите словацкого футбола на следующий сезон, хотя и с большим трудом. Так что сейчас самое время немного расслабиться и поиграть в красивый футбол. Следует отметить, что в 18 из 30 матчей текущего розыгрыша чемпионата Словакии "Сеница" заработала больше горчичников, чем ее соперник. В связи с этим вы можете сделать ставку на LCP1.

Тренчин лидирует в группе вылета, команда даже одной ногой в плей-офф за выход в Лигу Конференции. Тренчин в последнее время находится в отличной форме - за последние семь матчей в чемпионате он не потерпел ни одного поражения (шесть побед и одна ничья). В то же время букмекеры уверены, что гости легко добьются успеха в предстоящем матче - они предлагают ставить на F2(-1,5) за 1,76.

В среднем за матч с участием Тренчина в этом сезоне забивается 3,13 гола за игру - это самый самый высокий показатель за весь чемпионат. Средний показатель "Сеницы" составляет 2,53 забитых гола за матч. Учитывая колоссальное преимущество в уровне двух соперников, вполне вероятно, что гости в одиночку смогут пробить тотал. Мы ставим на ТБ(3) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры