Арарат-Армения - Ван прогноз на матч

13-05-2022, 04:45
40
0
Арарат-Армения  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ван 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Арарат-Армения 14 мая 18:00 Ван

Программа 33-го тура Премьер-лиги Армении стартует 14 мая противостоянием “Арарат-Армения" и “Ван". Стартовый свисток на матч на стадионе "Ереванская футбольная академия" прозвучит в 20:00 по московскому времени. Команды-соперники сейчас находятся на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата. Удастся ли хозяевам поля одержать уверенную победу над аутсайдером в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Арарат-Армения — Ван:

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивали 6,7 угловых за матч, что является самым высоким показателем в Лиге. Вы можете поставить 6,5 на УГОЛ1B на этой встрече.

У команды из Черенцавана в этом сезоне в среднем 3,9 броска по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку на IT2M (4,5) бросков по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Арарат-Армения — Ван:

Игроки “Арарат-Армения” и “Ван” в этой части сезона испытывают серьезные проблемы в атаке, в результате в последних четырех матчах с с участием этих клубов было забито менее трех мячей. В их очном противостоянии мы также не ожидаем открытой игры. Более того, у обеих команд еще есть турнирные задачи в текущем чемпионате, поэтому они постараются надежно сыграть у своих ворот.Логичным вариантом для ставок на это событие было бы ТМ 2,5 мяча.

Хозяева поля, несмотря на резкое ухудшение результатов в последних играх, являются бесспорным фаворитом этого противостояния. В конце концов, у них гораздо лучшее качество исполнителей почти на всех позициях. Кроме того, подопечные Дмитрия Гунько постараются сделать все возможное, чтобы реабилитироваться за недавние неудачи перед своими болельщиками.

Советуем вам сделать ставку на победу “Арарата-Армения” в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры