Ванкувер Уайткэпс - Лос-Анджелес прогноз на матч

21-08-2021, 19:43
99
0
Ванкувер  МЛС  Лос-Анджелес 
МЛС
Ванкувер 22 августа 05:00 Лос-Анджелес

“Ванкувер "примет" Лос-Анджелес " в регулярном чемпионате MLS. Игра состоится 22 августа рано утром по московскому времени на стадионе BC Place в Ванкувере.

Предварительный просмотр матча Ванкувер — Лос-Анджелес:

"Лос-Анджелес" довольно часто заставляет вратаря команд-соперников бить по мячу на углу. В связи с этим гости редко уступают в матчах по количеству угловых (всего четыре раза за последние 15 игр, плюс было три ничьи). Вы можете поставить на P2 на угловых в этом матче за 1,62.

"Ванкувер" плохо играет в первой половине домашних матчей этого сезона. Нам удалось забить только в одной игре из восьми (совсем недавно против "Миннесоты"). Вы можете поспорить, что хозяева не забьют в первом тайме на этот раз с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Ванкувер — ФК Лос-Анджелес:

На самом деле, из-за слабого начала домашних игр Ванкувер потерял много очков в этом году, что могло бы помочь команде побороться за плей-офф. Хозяева не только почти не забивают, но и четыре раза из последних семи проигрывали первый тайм на своем поле. Коэффициент на победу гостей в первом тайме составляет 2,41.

В последнее время Лос-Анджелес активно проводит выездные матчи, и поэтому количество ударов (для двух команд) в таких играх иногда достигает даже двузначных значений. И в последних четырех матчах их было по меньшей мере девять. Вы можете взять общее количество выстрелов в цель более 8,5 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы